Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Версии советника для терминала MetaTrader 4 версий старше 600
Внимание! В этой теме обсуждаем только работу советника. Всякие ахи, охи, оверквотинг, и любые разговоры, не связанные непосредственно с работой и настройкой советника запрещены.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Первый бета-релиз для терминала MetaTrader 4 версий старше 600

Первый бета-релиз для терминала MetaTrader 4 версий старше 600 20 Сен 2014 13:00 #28

  • Yuritch
  • Yuritch аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 171
  • Спасибо получено: 181
  • Репутация: 20
Добрый день, уважаемые мои! Это я , Yuritch.
К сожалению, все действительно связано с проблемой моего аккаунта на Яндекс - его пришлось срочно блокировать по соображениям безопасности, а к нему были привязаны администраторские права на ucoz.ru. Мои обращения в поддержку Ucoz не получили адекватного ответа, попытки изменить привязку к другому почтовому аккаунту тоже оказались безуспешными. Поэтому в результате я полностью утратил права управления сайтом yuritch.ucoz.ru. Все. что было доступно - отключить сайт через админ-панель. Благо, что там привязки к почте нет.
По этой же причине пришлось заново регистрироваться на этом портале, поскольку связь с автором и владельцем basketbull.su осуществлялась через почту Яндекс.
С моими дальнейшими действиями и судьбой разработки пока не определился.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Первый бета-релиз для терминала MetaTrader 4 версий старше 600 20 Сен 2014 14:36 #29

  • Lexx
  • Lexx аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
С возвращением, Вадим Юрьевич!
В адрес Ucoz'a не вы первый плюетесь. Более отстойной службы поддержки я пожалуй не видел ни у одного крупного провайдера.
Хорошо, что у Вас все хорошо! А то мы уже начали переживать - все ли в порядке.
In God We Trust
In Yuritch We Trust
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Первый бета-релиз для терминала MetaTrader 4 версий старше 600 20 Сен 2014 17:57 #30

  • Yuritch
  • Yuritch аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 171
  • Спасибо получено: 181
  • Репутация: 20
Спасибо за добрые слова. Мы уже восстановили связь с владельцем портала, так что после формальных процедур все вернется на круги своя.
Пользуясь случаем, приношу свои извинения всем пользователям ББ за внезапное исчезновение сайта yuritch.ucoz.ru, надеюсь на ваше понимание.
Думаю теперь все, связанное с ББ, будет публиковаться здесь.

Еще раз спасибо и удачи всем!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Первый бета-релиз для терминала MetaTrader 4 версий старше 600 29 Сен 2014 11:40 #51

  • stas
  • stas аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Дайте пожалуста кто нибудь файл настроек что бы советник не слевал. а то я как ни пробую у меня ни чего не получаеться.
И еще скажите как сделать что бы покупать не всю корзину, а только те пары которые сейчас в плюсе? и какой размер депозита для этого нужен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Первый бета-релиз для терминала MetaTrader 4 версий старше 600 29 Сен 2014 16:34 #52

  • dimok010186
  • dimok010186 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Уважаемые форумчане и Вадим Юрич,очень нужна ваша помощь. Советник работает в автомате с настройками на фиксированный тейк на пару(последняя версия). Благополучно закрывает профит, но дальше необходимо,чтобы та пара которая закрылась по Т.П. вставала в режим ожидания смены сигнала[GBP/USD], либо на нее устанавливался запрет вовсе на дальнейшее открытие сделок[GBP/USD]. А то получается как: профит закрывается, и тут же ВВ видит,что сигнал еще действителен и открывает сделку,а импульс заканчивается и появляется сигнал в обратку и сделка идет в минус.
Если кто подскажет, буду признателен :blush: !
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Первый бета-релиз для терминала MetaTrader 4 версий старше 600 29 Сен 2014 16:50 #53

  • SU
  • SU аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 68
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 24
dimok010186 пишет:
...Советник работает в автомате с настройками на фиксированный тейк на пару(последняя версия). Благополучно закрывает профит, но дальше необходимо,чтобы та пара которая закрылась по Т.П. вставала в режим ожидания смены сигнала[GBP/USD], либо на нее устанавливался запрет вовсе на дальнейшее открытие сделок[GBP/USD]. А то получается как: профит закрывается, и тут же ВВ видит,что сигнал еще действителен и открывает сделку,а импульс заканчивается и появляется сигнал в обратку и сделка идет в минус.

Наверное стОит проверить установки таймаута и определиться со своей торговой стратегией.
extern string Раздел_4="ТАЙМЕРЫ И ПЕРИОДЫ";
extern bool таймаут_включен=true; // Пауза после закрытия позиции
extern string •••Время_таймаута="в минутах. 0 - ждем сигналы";
extern int длительность_паузы=0; // Время таймаута в минутах

Основная идея ББ заключается в том, чтобы торговать всей корзиной.
Удельная прибыль будет меньше, но негативное влияние некоторых инструментов, различные шпильки и тп. будет сглаживаться.

Для этого имеется режим программного тейка и трала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Первый бета-релиз для терминала MetaTrader 4 версий старше 600 29 Сен 2014 17:14 #54

  • SU
  • SU аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 68
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 24
stas пишет:
Дайте пожалуста кто нибудь файл настроек что бы советник не слевал. а то я как ни пробую у меня ни чего не получаеться.

Сет файл можно взять авторский, от Yuritch'а, который есть в комплекте 1_BB_11.03.zip на заглавной странице форума.
Комментарии к нему имеются в разделе Basketbull_v11_beta_1.03.

Обратите внимание, что советник BasketBull предназначен прежде всего для ручной торговли! И в этом качестве работает очень хорошо.
Полный автоматический режим не является основным. Об этом Автор постоянно повторяет на протяжении нескольких лет! :huh:

Yuritch пишет:
...Ошибка в самом подходе к инструменту. И эта ошибка, к сожалению, присуща большинству пользователей ББ, кто только начинает с ним работать.

1. BasketBull - это инструмент для мультивалютной торговли, а не торговый робот. Полный автоматический режим можно включать лишь тогда, когда вы абсолютно согласны с сигналами ББ и поступили бы точно так же, как открывает позиции ББ. Ну или у вас просто нет времени для нахождения за монитором. В этом случае вы должны принимать на себя все риски, связанные с автоматической торговлей, ибо ни одному советнику - платному или бесплатному - никакого дела нет до ваших денег.

2. Даже при отключенном Автомате ББ выполняет функции сопровождения позиций - открытых вами вручную или из окна советника. И это - главное его предназначение.

3. Начните работу с ББ с полуавтоматического режима, открывая позиции руками и используя функции сопровождения ваших позиций - программные и реальные тейки, стопы, и т.д. и т.п. Без этих навыков - а это вообще суть торговли на Форекс - никакой торговый робот вам не поможет.

Сетовать на то, что BasketBull не обеспечивает на автомате такие же результаты, как в ручном режиме, это как, заколачивать гвозди микроскопом, и удивляться, что результат не самый лучший. :(

stas пишет:
И еще скажите как сделать что бы покупать не всю корзину, а только те пары которые сейчас в плюсе? и какой размер депозита для этого нужен.

Непонятно, что значит "в плюсе"?
Состав корзины можно изменить в настройках корзины. Перечень торгуемых пар находится в начале блока параметров.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

А минимальный депозит зависит от вашего ДЦ, ващих целей и рисковости :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: stas

Первый бета-релиз для терминала MetaTrader 4 версий старше 600 29 Сен 2014 19:29 #55

  • Yuritch
  • Yuritch аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 171
  • Спасибо получено: 181
  • Репутация: 20
dimok010186 пишет:
Уважаемые форумчане и Вадим Юрич,очень нужна ваша помощь. Советник работает в автомате с настройками на фиксированный тейк на пару(последняя версия). Благополучно закрывает профит, но дальше необходимо,чтобы та пара которая закрылась по Т.П. вставала в режим ожидания смены сигнала[GBP/USD], либо на нее устанавливался запрет вовсе на дальнейшее открытие сделок[GBP/USD]. А то получается как: профит закрывается, и тут же ВВ видит,что сигнал еще действителен и открывает сделку,а импульс заканчивается и появляется сигнал в обратку и сделка идет в минус.
Если кто подскажет, буду признателен :blush: !
Должен извиниться, ибо этот глюк реально проскакивает, давно мною замечен и до ума не доведен. Честное пионерское в ближайшее время займусь :huh:
Не буду править опубликованные релизы, сделаю в новом - скорее всего, если решение найдется быстро.
Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Первый бета-релиз для терминала MetaTrader 4 версий старше 600 29 Сен 2014 21:18 #56

  • dimok010186
  • dimok010186 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Спасибо за понимание и ответы! А то из-за этих нюансов 200пп в плюс закрывается,а 150пп в минус. Итог: топчусь на месте.
Буду ждать нового релиза и обкатывать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Первый бета-релиз для терминала MetaTrader 4 версий старше 600 29 Сен 2014 21:43 #57

  • dimok010186
  • dimok010186 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Вадим Юрьевич! Будет возможность проверьте пожалста.
Обратил внимание, что функция "максимум позиций" ставишь = 1, а открывается параллельно 2(сегодня 2 раза проскочило,вторая открылась за 15мин до закрытия первой),при том все локи и т.д. отключены.
И не работает увеличение размера мин. Лота с 0.01 на 0,..

А вообще огромное Вам спасибо за все!! 1.5 мои года с ВВ потрачены не зря!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Yuritch, SU
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика