Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Пресуем код

Пресуем код 02 Июнь 2016 07:24 #1076

  • Evgeniy
  • Evgeniy аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 9
Добрый день! (кому утро, кому как нравится) :)

Добавил строчки покупки продажи, 40 строчек помещается на покупке и также на продаже, это если открывать всё вручную и на второй кейс индикатор влепил, но работает, может и не правильно.

Здесь два счёта 44 валютных пары и 34 валютных пары. Выставил перед сном в автомате, где не хотела выставлять, добавил сам на глаз.

Как надоест смотреть на счет, то переводим в ручной режим и включаем трав пунктах, закроет всё, сбоя ещё не разу не было. Кнопка закрыть все пока не работает. (нет в продаже, чтоб заменить).

Индикатор для пятизначного ДЦ, как сделать для четырехзначного ДЦ щас покажу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пресуем код 02 Июнь 2016 07:27 #1077

  • Evgeniy
  • Evgeniy аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 9
Архив превысил максимум, загружаю по отдельности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пресуем код 02 Июнь 2016 07:28 #1078

  • Evgeniy
  • Evgeniy аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 9
не вошел файл exe. от советника, тяжелый шипко.

Для четырех значного ДЦ индикатор.

В этом месте добавил ноль. Методом тыка, так как с программированием не знаком, а деньги нужны. (было (5*(Mart[Shift]-, стало (50*(Mart[Shift]-
)


val= NormalizeDouble(50*(Mart[Shift]-Mart[ArrayMinimum(Mart,cPeriod,Shift)])/9,Digits-1);
Dval=NormalizeDouble(50*(Mart[Shift]-
Mart[Shift+1]+
Mart[ArrayMinimum(Mart,cPeriod,Shift+1)]-
Mart[ArrayMinimum(Mart,cPeriod,Shift)] )/9,Digits-1);
if(Dval>0)
{
ForceUp[Shift]=val/Point;
ResUp[Shift]=0;
}
else
{
ForceUp[Shift]=0;
ResUp[Shift]=val/Point;
}
val= NormalizeDouble(50*(Mart[Shift]-Mart[ArrayMaximum(Mart,cPeriod,Shift)])/9,Digits-1);
Dval=NormalizeDouble(50*(Mart[Shift]-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пресуем код 02 Июнь 2016 07:42 #1079

  • Evgeniy
  • Evgeniy аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 9
За слив счета ответственность не несу, в программировании у меня ноль. Могут быть в программах не верные определения, то прошу поправить, исправить, наставить и пресануть. На то она и ветка для тех кто нечего не знает, но всё хочет, как я.

Советник работает со вторым кейсом. Уже не так скачет (открывает, закрывает)

Можно забить в советнике и 60 минут, тоже откроет.

extern bool Автомат = false; // Запуск в режиме автомата
extern bool управление_локами = true; // Управление локированными позициями
extern double порог_фильтра = 100; // Порог фильтра корзины
extern int тренд_тф = 240; // Таймфрейм расчета тренда корзины (может использоваться и в сигнальщике)
extern int сглаживание = 2; // Сглаживание тренда корзины
extern int сигнал_тф = 240; // Таймфрейм расчета торговых сигналов
extern int диапазон_тф = 240; // Таймфрейм расчета торгового диапазона


Скрипт для подгрузки катировок, сначало отрабатывает загрузку катировок ставим любую валютную пару, потом выводим на график сов. 45-alp-BasketBull_v11.5 , ждем минут 10 и включаем автомат (кому лень работать в ручном режиме).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пресуем код 02 Июнь 2016 10:21 #1080

  • Evgeniy
  • Evgeniy аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 9
Это на данный момент, если бы в сов. было забито 60 минут настройка индикаторов, то золото бы уже переключилось в покупку. Был бы реал, то уже бы закрыл. Кто его знает как лучше, нужны результаты, может кто поможет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пресуем код 02 Июнь 2016 11:52 #1082

  • next
  • next аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 49
  • Репутация: 8
А в чем конкретно помошь нужна??
Кстати тут выловил ешё траблу..пока ББ ковырял.При открытой позе которой нет настройках сета ББ,даже при опции "Обрабатывать чужие" ,буль зависнет при попытке ёё закрытия.Как грамотно ёё обойти пока не придумал.Проверял на нетронутом моде 11.4, а то может сам где накосячил-))
Так что на реальных счетах будьте внимательны!!!
Вот этот участок..вывел пока алерт и выход из цикла.
for(i=OrdersTotal()-1; i>=0; i--)
{
if(!OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES) || OrderSymbol()!=name || (OrderMagicNumber()!=Magic && обрабатывать_чужие==false)) continue;
if(SArrayBsearch(Пары,OrderSymbol())==-1) Alert("Этой пары нет в ББ "+OrderSymbol()+" Закройте её в ручную");break;
num=SArrayBsearch(Пары,OrderSymbol());
таймаут_пары[num]=1;
check_new_bar(num,1,0);

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Levsha70

Пресуем код 02 Июнь 2016 19:32 #1089

  • Evgeniy
  • Evgeniy аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 9
Эта функция если в ВВ не забита валютная пара, а она присутствует на счете? Я правильно понял? Если так, то можно отключить обработку чужих ордеров. А так в этой версии забит весь обзор рынка какой был.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пресуем код 02 Июнь 2016 19:48 #1091

  • Evgeniy
  • Evgeniy аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 9
В этой папке советник, на покупку и на продажу, выводится два окна. В нем присутствует трал виртуальный на профит. Но он будет закрывать все валютные пары с магиком который забит в ВВ. Как с него вытащить этот трал и ставить его на валютную пару в отдельном окне и чтоб он закрывал только ту пару в которой он открыт. Можно ВВ запустить только на продажу и только на покупку. Тогда можно будет выставлять ордера с чарта ВВ в любое время и он их будет подхватывать и усреднять если это нужно, или продолжать тралить профит. Это нужно для того, что если я уехал в горы, а приехал через два дня, включил ВВ а он потом включил трал. Этот советник у меня и сейчас работает постоянно, я не парюсь с рынком, уезжаю то выключаю комп или оставляю включенным если уезжаю только на один день.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пресуем код 02 Июнь 2016 19:56 #1092

  • Evgeniy
  • Evgeniy аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 9
Поставьте на демку валютные пары EURUSD или AUDUSD депо 3000 и выше. В месяц от 40 до 120 баков, больше я не видел. На другие валютные пары нужно перебивать настройки выставления лемитного ордера и ТП. Я его настраивал под любую валютную пару, включая золото, это не сложно. Нужен этот трал в ВВ. Я за это настрою все валютные пары в обзоре рынка и раскажу когда ДЦ мочит советники. Вы наверное заметили, что у меня отодвинуты строчки в mq4. По русски называется коротит на массу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пресуем код 02 Июнь 2016 20:03 #1093

  • Evgeniy
  • Evgeniy аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 9
Открываю редактор в mq4, а он у меня весь серый, цветных строк нет, сдвигаешь строчку любую, тогда сов. начинает работать, это когда не открывал дня два. Я их авансом сдвинул, тогда можно не проверять, работает. Для чего мне не известно, да и учится некогда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Yuritch, SU
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Политика конфиденциальности