Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Пресуем код

Пресуем код 08 Март 2016 20:50 #509

  • The_Siberian
  • The_Siberian аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 581
  • Спасибо получено: 181
  • Репутация: 16
next пишет:
extern string Раздел_10 = "МАРТИНГЕЙЛ!!!!";
extern bool Включение_мартина = true; //Включение функции мартингейла
extern bool повторый_сигнал = false; //Включение по повторному сигналу
extern bool множитель_шаг = false; //На каждом шаге лот будет множен на количество шагов и на множитель
extern double множитель = 1.6; //Постоянный множитель по всем шагам
extern double шаг1 = 350;
extern double шаг2 = 350;
extern double шаг3 = 500;
extern double шаг4 = 500;
extern double шаг5 = 500;
extern double шаг6 = 500;
Всё тут.. 1. повторный сигнал без учёта расстояний просадки,.(ББ ждет сигнал индюка для доливки..extern double шаг1 = 350; игнорируется)
2. множитель_шаг... каждая доливка умножается на множитель, либо на множитель и на колво-доливок.. (1-я* множитель = 1.6;2-я* множитель = 1.6;3-я* множитель = 1.6; в противном случае к ним добавляется ещё один множитель== шаг..
1-й =1, 2-й=2.. и так далее)
//========================ДОБАВЛЕНО ДЛЯ ДОЛИВОК======================================================================
else
if (Включение_мартина == true && повторый_сигнал == true && сигнал_корзины=="buy" ){
if (множитель_шаг == true)multipler=кол_позиций*множитель;else multipler=множитель;
if (просадка_долив<=-шаг1 && кол_позиций<10){
if (OrderSend(Пары,OP_BUY,NormalizeDouble( LotsOptimized(Пары)*multipler,2), MarketInfo(Пары,MODE_ASK),
проскальзывание,0,0, коммент_покупок+"Martin"+DoubleToStr(кол_позиций,0), Magic, 0, CLR_NONE)) {
if(расширенный_отладчик) Print(__FUNCTION__+": Открытие покупок "+Пары);
} else {
err=GetLastError();
if(расширенный_отладчик) Print(__FUNCTION__+": Открытие покупок "+Пары,"Ошибка: ",err);
}
continue;
}
} else
if (Включение_мартина == true && повторый_сигнал == false){
if (множитель_шаг == true)multipler=кол_позиций*множитель;else multipler=множитель;
if ((просадка_долив<=-шаг1 && кол_позиций<2)||
(просадка_долив<=-шаг2 && кол_позиций<3)||
(просадка_долив<=-шаг3 && кол_позиций<4)||
(просадка_долив<=-шаг4 && кол_позиций<5)||
(просадка_долив<=-шаг5 && кол_позиций<6)||
(просадка_долив<=-шаг6 && кол_позиций<7)){
if (OrderSend(Пары,OP_BUY,NormalizeDouble( LotsOptimized(Пары)*multipler,2), MarketInfo(Пары,MODE_ASK),
проскальзывание,0,0, коммент_покупок+"Martin"+DoubleToStr(кол_позиций,0), Magic, 0, CLR_NONE)) {
if(расширенный_отладчик) Print(__FUNCTION__+": Открытие покупок "+Пары);
} else {
err=GetLastError();
if(расширенный_отладчик) Print(__FUNCTION__+": Открытие покупок "+Пары,"Ошибка: ",err);
}
continue;
}
}



а вошпе бля атомная смесь........
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пресуем код 09 Март 2016 19:31 #515

  • next
  • next аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 49
  • Репутация: 8
1.Доливка по сигналу рассчитывается на 1-м шагу, т.е если просадка в пипсах больше чем указано на 1-м шаге и есть сигнал индикатора то доливаемся.Если есть сигнал, но расстояние меньше, то нет.Если доливок больше 1-й, то расчет идет от последней позы.
2. Если сигнал индюка не учитывается "повторый_сигнал = false;", то доливает по тем расстояниям просадки что заданы в настройках
шаг1 = 350;
шаг2 = 350;
шаг3 = 500;


3. множитель_шаг = true; объем доливки считается так ,стартовый лот*множитель_шаг*множитель (множитель_шаг это кол-во доливок по паре)
4. Если множитель_шаг = false;, то объем доливки просто увеличивается на множитель
множитель = 1.6; //Постоянный множитель по всем шагам B)

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: pryakha, The_Siberian

Пресуем код 10 Март 2016 12:02 #518

  • kinginfo
  • kinginfo аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
next пишет:
Вот перенес из старых версий ББ.. Доливки работает как по повторному сигналу, так и просто по фиксированным расстояниям.+ Встроенный "Кимовский" индикатор баланса.
Здравствуйте, что то, как то у меня не хочет торговать этот ББ, подскажите в чём проблема? :(
EURJPYH4-bb4.png
Стоит который день и молчит
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пресуем код 10 Март 2016 12:22 #519

  • next
  • next аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 49
  • Репутация: 8
Как то странно в Вас отображается блок с сигнальным индюком..такое ощущение что не видит его.. вот этот сет загрузи, что во вложении... на скрине даже пары не соответствуют прописанным по умолчанию в ББ.
www.mql5.com/ru/charts/4775237/usdchf-h1-alpari-limited
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

ЗЫ.... а таймаут действительно стал неплохо работать,. а то я уже хотел выкосить его как раньше-))

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: kinginfo

Пресуем код 10 Март 2016 13:32 #520

  • kinginfo
  • kinginfo аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
next пишет:
Как то странно в Вас отображается блок с сигнальным индюком..такое ощущение что не видит его.. вот этот сет загрузи, что во вложении... на скрине даже пары не соответствуют прописанным по умолчанию в ББ.
www.mql5.com/ru/charts/4775237/usdchf-h1-alpari-limited
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

ЗЫ.... а таймаут действительно стал неплохо работать,. а то я уже хотел выкосить его как раньше-))
Спасибо! На демке на фою4 заработал, а вот на центовике фою4 нехочет этот сет в советник вгружаться, и начинает терминал виснуть..и в чём проблема непойму :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пресуем код 10 Март 2016 14:29 #521

  • next
  • next аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 49
  • Репутация: 8
Рублёвые пары поубирай из настроек... их на 4ю нет наверное. Этот сет пипсовщик.. 60 тренд 15 сигнал.. так что имей ввиду

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: kinginfo

Пресуем код 10 Март 2016 21:19 #522

  • Shua
  • Shua аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
next пишет:
extern string Раздел_10 = "МАРТИНГЕЙЛ!!!!";
extern bool Включение_мартина = true; //Включение функции мартингейла
extern bool повторый_сигнал = false; //Включение по повторному сигналу
extern bool множитель_шаг = false; //На каждом шаге лот будет множен на количество шагов и на множитель
extern double множитель = 1.6; //Постоянный множитель по всем шагам
extern double шаг1 = 350;
extern double шаг2 = 350;
extern double шаг3 = 500;
extern double шаг4 = 500;
extern double шаг5 = 500;
extern double шаг6 = 500;
Всё тут.. 1. повторный сигнал без учёта расстояний просадки,.(ББ ждет сигнал индюка для доливки..extern double шаг1 = 350; игнорируется)
2. множитель_шаг... каждая доливка умножается на множитель, либо на множитель и на колво-доливок.. (1-я* множитель = 1.6;2-я* множитель = 1.6;3-я* множитель = 1.6; в противном случае к ним добавляется ещё один множитель== шаг..
1-й =1, 2-й=2.. и так далее)
//========================ДОБАВЛЕНО ДЛЯ ДОЛИВОК======================================================================
else
if (Включение_мартина == true && повторый_сигнал == true && сигнал_корзины=="buy" ){
if (множитель_шаг == true)multipler=кол_позиций*множитель;else multipler=множитель;
if (просадка_долив<=-шаг1 && кол_позиций<10){
if (OrderSend(Пары,OP_BUY,NormalizeDouble( LotsOptimized(Пары)*multipler,2), MarketInfo(Пары,MODE_ASK),
проскальзывание,0,0, коммент_покупок+"Martin"+DoubleToStr(кол_позиций,0), Magic, 0, CLR_NONE)) {
if(расширенный_отладчик) Print(__FUNCTION__+": Открытие покупок "+Пары);
} else {
err=GetLastError();
if(расширенный_отладчик) Print(__FUNCTION__+": Открытие покупок "+Пары,"Ошибка: ",err);
}
continue;
}
} else
if (Включение_мартина == true && повторый_сигнал == false){
if (множитель_шаг == true)multipler=кол_позиций*множитель;else multipler=множитель;
if ((просадка_долив<=-шаг1 && кол_позиций<2)||
(просадка_долив<=-шаг2 && кол_позиций<3)||
(просадка_долив<=-шаг3 && кол_позиций<4)||
(просадка_долив<=-шаг4 && кол_позиций<5)||
(просадка_долив<=-шаг5 && кол_позиций<6)||
(просадка_долив<=-шаг6 && кол_позиций<7)){
if (OrderSend(Пары,OP_BUY,NormalizeDouble( LotsOptimized(Пары)*multipler,2), MarketInfo(Пары,MODE_ASK),
проскальзывание,0,0, коммент_покупок+"Martin"+DoubleToStr(кол_позиций,0), Magic, 0, CLR_NONE)) {
if(расширенный_отладчик) Print(__FUNCTION__+": Открытие покупок "+Пары);
} else {
err=GetLastError();
if(расширенный_отладчик) Print(__FUNCTION__+": Открытие покупок "+Пары,"Ошибка: ",err);
}
continue;
}
}
как добавить это к основному ББ не проходит компиляцию
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пресуем код 11 Март 2016 04:20 #523

  • next
  • next аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 49
  • Репутация: 8
Это всего лишь часть кода.. 10%.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пресуем код 11 Март 2016 08:46 #524

  • Shua
  • Shua аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
а где можно взять оставшиеся 90%?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пресуем код 11 Март 2016 09:58 #525

  • next
  • next аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 49
  • Репутация: 8
Не могу понять зачем чего то брать, когда я все выложил в этом посте ББ с доливками basketbull.su/forum/programmirovanie-i-oshibki/33-presuem-kod?start=90#495 там не компилированный ББ

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Shua
Модераторы: Yuritch, SU
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Политика конфиденциальности